Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 10:34   #962
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Спустя почти два года после покупки игры, таки решил сюда вернуться. Выбор был между сабжем и Блэк Флэгом, последний я тоже забросил после 20 часов прохождения. К счастью впечатления от Юнити сейчас не настолько негативные, как два года назад. На тот момент раздражало тут очень многое, а сейчас успел соскучиться по серии. Правда меня все ещё раздражает факт того, что большая часть доступных умений просто закрыта с самого начала. Ну ладно, черт с ним, со взломом замков, но двойное убийство то зачем убирать? Очень часто ощущается нехватка именно этого умения, но на данный момент коплю очки именно для взлома замков, а то, я ведь не могу пройти мимо этого гребаного собирательства. Началось с третьей части, продолжилось в Блэк Флэг, а теперь и тут. От количества всевозможных ярлыков у меня рябит в глазах, всего наверно не соберу, но сколько-нибудь полутаю. Задания с расследованиями преступлений в целом неплохи, хоть какое-то разнообразие в серии, а местные враги перестали постоянно наказывать меня, как это было изначально, даже начал получать хоть какое-то удовольствие от процесса. Раньше этого не замечал, но данная часть во много ориентирована на скрытное прохождение, типа Hitman. Только вот жаль, что даже трупы прятать нельзя. И все это скрытное прохождение реализовано весьма простенько. Сюжет не цепляет, стандартная банальщина о любви и мести.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием