Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 15:49   #14226
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Поразмыслив, мне как владельцу фатки, Про и слимка не нужна. Сони пошла на этот шаг, что бы зацепится за 4к гейминг, ВР у них уже самый привлекательный из всех по цене и контенту, Про - это промежуточная консоль с обкаткой технологий под 4к и всех вытекающих. Думаю хорошие условия с АМД тоже могли повлиять на Сони, тем то нужно хоть в консолях реализовать свое железо....

Делаю вывод: будут одинаковые версии игр для обеих консолей, разница будет только в эффектах, для меня непринципиальна разница в количестве фпс в сингловых играх, а в мультиплеерных у обеих будет по 60фпс. Для Про, скорее всего, не будут делать заметные визуальные отличия, но и у обычной соки выжимать уже не будут.

Растраиваться владельцем обычных на мой взгляд вообще не стоит, игры то будут одни и те же, без каких-то эффектов можно вполне сидеть на попе ровно и ждать ПС5.

Скрытый текст:
Сони все делают правильно буст продаж за счет ВР и Про для 4к, база игроков еще прилично увеличится после НГ. Майки с их еще не вышедшем Скорпио будут опять не удел, Сони через 1-2 года после Скорпио выпустят ПС5, укрепив все лучшие стороны Прошки, да и АМД уже поняли куда можно реализовать свой потенциал и предоставят Сони, железки для нового поколения консоли, со всеми вытекающими 4к и ВР гейминга.
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием