Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 04:20   #85
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Сразу хочу отметить, что в аналитику я не очень.

В первый день он больше наркоманил и изредка отбивался, нежели приносил пользу.

-

Форсил Валара:
Но на второй день списал все на какой-то косяк. Я так понял, он про имена.
Цитата:
Валар скорее всего мирный ролевик, поэтому и перестал я на него гнать - очевидно.
Ну разобрался он с именами, и что, это делает Валара похожим на мирного ролевика? По-моему, явное выгораживание Валара.

-

В концу дня он подозревал меня и Санни. Проголосовал он против Санни, при этом даже не объяснил, почему он считает его мафией, и почему не против меня.
На второй день я попросил написать его, почему он проголосовал за него. Сначала он начал увиливать, но потом все же ответил:
Цитата:
Вудс, не они расписали, а я расписал.
Ты меня-то читай внимательно по ходу игры. Весь вчерашний день я считал тебя Бобом (или мафом), а Санни мафом.
То, что Лолка и Санни находят подозрительным - на самом деле это действительно я так считаю, а не пытаюсь подмазаться к чьему-то мнению. Народ говорит, а я анализирую и могу соглашаться.
Я все прочитал сейчас. Ничего там не было. Лола тоже ничего не нашла, написав ему об этом.
На что он ответил:
Цитата:
Посмотри внимательнее, плиз. Все было.
Прочитайте то, что я выделил жирным. Ну как вам, а? Не пытается он подмазаться, ага, сейчас. То есть, он может только анализировать и соглашаться или не соглашаться с другими, а чтобы самому, своими словами расписать, почему он его считает мафией - на это он не способен. Но тут, скорее всего, у него ничего не было на Санни.

-

Дальше идет наша с ним беседа, в которой он увиливал:
Цитата:
Цитата:
Почему ты за меня не проголосовал?
Потому что проголосовал за санни, не тупи)
Цитата:
Там вон та же Лола тебя хочет казнить.
Мало ли что она хочет.
Лоле он так и не ответил, хотя она собиралась его казнить. Видимо, понял, что ему никак не выкрутиться.

Прочитайте всю нашу с ним беседу и увидите, что он либо пытался сменить тему, либо игнорировал вопросы.

-

А теперь внимание.
Цитата:
Потому что бред пишешь. В первую очередь надо его опровергнуть.
Скажите мне, зачем опровергать бред? Значит, это не совсем бред и я до чего-то все же докопался. Вот и Гаф так считал, о чем и написал во втором дне.
А Гафа, как вы знаете, убили.

Последний раз редактировалось woodson; 18.05.2014 в 04:24.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™