Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 20:48   #2812
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
derbenat,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
Стандартный набор огнестрельного оружия для всех игр, а не только МЕ. Например, в Deus Ex, но вы почему то не говорите о том, что МЕ сперли оружие оттуда.
Чёт я не помню в Deus Ex ни Мстителя, ни Чёрной вдовы, ни Палача, ни всего остального.
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
От покупки лицензий у продавца на Нормандии выбор снаряжения не улучшается.
Выбор тут причем? Я это отвечал на то, что покупать только в одном месте можно. И это прекрасно видно в моём сообщении. Разговор шел про "только в одном магазине", а не про разнообразие лута. Купил лицензию СПЕКТРА - у него шмотки соответствующие появляются.
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
С оружием в МЕА вы даже не пытались разобраться. Все почему то смотрят на убойность, а не огневую мощь, которая определяется умножением убойности на скорострельность.
Наверное потому, что мне важнее ваншотнуть чтобы меня не убили, пока я буду обойму высаживать. Вся эта теоретическая тягомотина не очень работает на практике. Шершень хорошая штука, но у него скорострельность низкая, он с Ураганом не сравнится. Плюс ещё важно во что стрелять - против брони оба не очень.
Кстати, очень интересно было бы на тебя в мультиплеере посмотреть, как ты там мозги включишь на платине, а? Глянем?
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
зачем подстраивать экипировку в МЕА
Зачем, что обстановка может измениться по ходу дела? Может я при встрече с Демоном хочу Ураган с импульсными патронами заменить на Ашиор с зажигательными. Или просто патроны на замораживающие сменить. И не на 3 магазина, а пока не выключу сам.
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
выбор делается на Буре
Я не знаю что меня ждёт, какие враги будут за углом. Подобрал новый ствол, взял, а он говном оказался - и что делать?
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
Открытый космос
Не помню такого. Есть "Глубокий космос" за предзаказ. Только она лишь в начале хороша. Потом лучше самому другую броню скрафтить + шлем "Глубокий космос" - больше опыта получается.
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
Во-вторых, где это вы нашли тир в МЕ1-3? Единственный "тир" - поле боя.
Вот именно. Можно прямо на поле боя менять всё и находить лучшие варианты.
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
понимаете слово Pathfinder именно в соответствии с дебильным переводом
Я его понимаю так, как преподносили разработчики: мы прилетаем в другую галактику и исследуем её, а по факту так уже везде кто-то был. Даже в триллогии дух исследования больше ощущается.
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
В МЕА выбор существует. Можно отказаться от задания, можно пройти мимо всяких злых, неравнодушных, сомневающихся и прочих, чтобы не тратить на них время, можно просто не выполнять задания-пустышки. В МЕ1-3 мы имеем такую же картину.
Просто лол. Классный выбор: брать или не брать задание. Но я ведь не об этом, ты ведь понимаешь.
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
А это я вообще не понял.
А это и не тебе.
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
ГГ ищет путь для превращения планет в достойное место для проживания. Где то уничтожает жару, где то холод, где то радиацию или сернистые выделения. Он ищет путь чтобы сделать всю Андромеду возможной для проживания всех рас
И чем он тогда первопроходнее любого другого ГГ в любой другой игре? Везде ГГ ищет путь чтобы что-то сделать.
Более глупого оправдания этому я еще не слышал.
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
Мне 66 лет, и за свою жизнь я таких обиженных, как вы уже навидался. Все они, за отсутствием аргументов пытались перейти на личности вместо "фактов".
Оно и видно.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием