Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 12:19   #7798
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
MUH,
Скрытый текст:
В своей саге художественный образ "Острова яблонь" Сапковский позаимствовал из Артурианской легенды. Остров яблонь есть не что иное как остров Авалон, где по приданию похоронен великий Артур, король Британии. Фактически Геральт и Йеннифер умирают в конце книжного цикла, но т.к. для многих любителей Саги концовка осталась неоднозначной, то прожекты воспользовались этой тонкой ниточкой для продолжении истории о Белом Волке. Доподлинно неизвестно, где находится остров яблонь Сапковского, также как Артуровский Авалон. Возможно на другой планете, возможно в мире Ведьмака, но в другом временном периоде... другие варианты... На самом деле не суть важно. Но если следовать логике прожектов и художественной основе игры, то остров яблонь находится в мире Ведьмака, т.к. Геральт не старшая кровь и соответственно не обладает магическими способностями для перемещения между измерениями. После нападения на остров, он идёт по следу Aen Elle (эльфы Ольх - тот самый Дикий гон), по ходу дела сэйвит Лето и Ко, находит эльфов, месит гадов, договаривается с их предводителем об обмене на Йен и премыкает к их кавалькаде. Невменяемая Йеннифер соответственно остаётся в компании Лето. Геральт же путешествует с новыми "друзьями". Скорее всего попадает в их родной мир, т.к. в мире ведьмака он отсутствовал 7 лет. В мире же Aen Elle время бежит в крайне ускоренном темпе. Далее видимо Дикий гон опять посещает мир Ведьмака, и Гере каким то макаром удаётся свинтить из их кодлы. Далее начинается первый Ведьмак, где волка находят Эскель и Ламберт. Как то так мне видится канва игры.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.

Последний раз редактировалось MajestiC; 02.08.2013 в 12:24.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием