Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 18:45   #117
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Ну а дальше, решайте сами, кто победил.
Скрытый текст:
Есть у города пара небольших проступков, в виде короткой оговорки Кваэтсу, "я могу говорить" (в контексте брошенной до этого фразы, если он Бертон, то он не может...), которую он успел исправить так, что следов его найти нет (форум позволяет редактировать пост в течении 5 минут без отметки о редактировании), а скрин я не сделал.
Или диалога Паркера с Кваэтсу, где Паркуша, достаточно явно пытается выяснить, кто же Бертон. Т.к. отвечать ему про эту роль будет скорее всего сама роль, которая лучше всего может узнать свою механику. И да, я не верю, что Паркер идиот.
А Кваэтсу, хоть и знал, что ему не стоит уделять пристальное внимание разбору своей роли в треде, все же не выдержали сделал это.
И теперь если захотеть докопаться, я могу выдать штраф в виде потерянного дня городу, и этот будет победа зараженных.


В то время как у города может быть, заслуженная победа, построенная на неудачном ночном действии мафии во второй день. Если забыть про оговорку Кваэтсу, Паркера и подобные мелочи.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ