Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2020, 23:22   #4559
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Neocronic, посмотри на али Samsung Galaxy M11 3/32GB, хороший экран 6.4 дюйма с Corning Gorilla Glass 3. Огромный аккум на 5к и даже нфс есть. Ищи в оф магазине мегафона, привезут за пару дней, сейчас на него там скидка по промокоду от магазина, выходит 8к. На мой взгляд самый разумный вариант в наше неспокойное время и ждать три года не надо.

Ну а если смотреть что-то дешевле, то тут особо не разгуляешься. Видел на днях в МТС Honor 8A 2/32Gb NFC за 6к, но его быстро разгребают, да и мне если честно оболочка этих хоноров не нравится, у жены 9X, - хрень редкостная, хотя опять же на вкус и цвет. Еще там же в МТС был Honor 8S 2/32Gb за 5к вроде или чуть дороже, но опять же думаю что по такой цене сейчас уже не урвешь.

ZTE не советовал бы брать. Был счастливым обладателем аппарата от данной конторы лет 5 назад. Очень посредственный, медленный и с умирающим аккумом. Прожил ровно пол года и тупо не включился утром перед работой. Возможно они конечно сейчас научились в качество, но лично я никогда не отдам предпочтение этому бренду.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием