Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2020, 09:36   #37085
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Тоже буду ждать версию для PS5, c Тсушимой также. Играть не на релизе нисколько не уменьшает в опыте и впечатлении от игры. Хайпожорство токсичная культура и вестись на неё не надо.

Пока закрываю бэклог. Прошёл Final Fantasy XIII и искренне не понимаю, за что игру хейтили на релизе. Мне понравилось абсолютно всё, но особенно концовка. Очень тёплая и добрая история о том, как шестеро персонажей из незнакомцев становятся командой, а команда становится семьёй. Почти как Лига Справедливости.

Unravel и Unravel Two очень годные платформеры с завораживающим визуалом и прекрасной музыкой. Во второй части ещё и геймплей вышел на новый уровень, второй вязаный человечек реально изменил всё.

Brothers A Tale of Two Sons тоже весьма уникальный опыт. Необычное управление, а за 3 часа переживаешь приключение масштабов какого-нибудь God of War. Там по моему даже мифология вроде скандинавская.

В настоящее время прохожу Metro Exodus, после которого FFXIII-2, Resonance of Fate, Lightning Returns, Fist of the North Star и The Last Remnant на очереди. Метро всё ещё супер атмосферное, а для меня и супер иммерсивное из-за имени гг. Плюс нравится, что Артём женат и жена постоянный спутник на этом приключении, за счёт этого мир Метро не ощущается каким-то нигилистическим как TLOU тот же.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием