Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 20:53   #1450
Игрок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 869
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Пойми, кому выгодно, поймешь - кто сделал.
Кому выгодно, говоришь, России, НАТО, например. Почему вы забываете (исключаете) эти два варианта?
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему наличие, простите, мужских половых органов делает меня обязанным министерству обороны.
А почему именно Министерству обороны, а не Белоруссии? Или ты считаешь, что тебя это не касается? Странный, но вполне понятный подход. С этим ясно.
Цитата:
Почему-то в США и Европе есть контрактная система, а призыв как таковой отменили почти во всех странах.
В Китае, например, не отменен. И потом, зачем смотреть на Запад? Все словно заболели им и эта зараза теперь перекочевывает и к вам. Живите своей жизнью.
Цитата:
А почему бы и нет? Но нет, не только, разумеется.
Вот смотри, ты занимаешься какой то очень важной государственной работой, чтоб тебя не призывать? Или у тебя в семье тяжелое материальное положение? Напиши в соответствующие органы ходатайство, аргументируй причины, если и правда край, по обивай пороги. А если нет, то чем ты лучше других?
Цитата:
Насчет школ: даже история Беларуси преподается на русском, это нормально? Русский язык не нужно было делать вторым государственным. Пусть люди говорят на том языке, на котором хотят, но государственным должен быть только один - белорусский.
Это попахивает национализмом. А как же русскоговорящие граждане? Ты им предлагаешь как в Эzzтонии, быть угнетенными во всем?
Цитата:
Честно говоря, я в какой-то степени даже восхищаюсь Путиным: он сумел остаться у власти еще на долгий срок, но при этом Конституцию он не изменял, а премьер-министром его назначил президент, то есть Медведев. Опустим формальности, все мы знаем, кто кого и на какую должность на самом деле назначил, но Путина нельзя обвинить в насильном удержании власти.
У вас взрывают метро, дома, аэропорты? Топят подводные лодки? Захватывают школы, кинотеатры? Поверь, тут не чем восхищаться. У наших политиков руки по уши в крови невинно убиенных.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
Zloi вне форума  
Ответить с цитированием