Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2022, 08:06   #4568
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Teo, это какойто набор слов не несущий смысловой нагрузки.

Бомбардировщики использовали там где могли с первых дней. Где была слабая пво туда и залетали.

Сейчас нет ничего чобы рф еще смогло сделать сверх этого. Используют все свои рессуры и возможности по максимуму. Проводит мобилизацию, пытается нашкрябать хоть чтото у Ирана по вооружению, пытается максимально надавить на население террором, уничтожая самые критические для страны инфраструктуры, чтоб создать в стран
Ну да) всего-лишь используя 10% своего обученного контингента)
Примеры использования бомб))) очень интересно послушать...

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Если бы могли и если бы это было выгодней уже бы сровняли. Нечем ровнять. Еле еле по инфраструктуре долетает. Ракеты для этого копят неделями , запуская в несколько залпов, идя на всякие ухищрения с дронами, чтобы разрядить частично пво и т.п. Что несет за собой куда более сильное давление в глобальном плане , чем если бы от балды пытались бить в дома супермаркеты и прочие скопления людей как в кременчуке виннице краматорске и т.п. Глобальный ущерб для страны и населения будет минимальный, а резонанс в десятки раз больше. Критическая инфраструктура наносит гораздо больший ущерб по населению глобально и по стране, чем попытки просто ракетой бить по людям. Если бы было обратно, и както могло повлиять в плюс сторону РФ, били по всему подряд даже не задумываясь.

Нет больше ничего сейчас что РФ может выжать. Это все. Максимум.

Если бы у нато были яйца, могли бы спокойно зайти сейчас, и отпинать за неделю всю армию рф до границ 91 года. Так бы бежали что пятки сверкали, как из под Харькова бы драпали роняя всю технику за собой.
То специально бьют по гражданским, то это невыгодно....ничего не понятно...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием