Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 20:50   #20673
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И что для тебя топ в таком случае?
ASUS Strix, Auros Gaming, Zotac AMP! Extreme и т.п.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Майнинг, это вообще зло и приговор для видеокарты как правило, а я не про майнинг говорил, а обычное использование в пылесборниках.
Да не реально убить карты 10-й серии если человеку не по на технику которую покупает, если следит он за ней регулярно, делает тотальную профилактику и т.д. и т.п. и д.р. у таких людей как правило ни фига и ничего не дохнет, а если дохнет то либо заводской дефект, либо по вине пъяного электрика, молнии и т.п. По себе сужу кстати.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
То что не охлаждается память и цепи вовсе не делает ее плохой.
Делает и не важно какая карта (если это не самое ховно в духе 1030). С тем же успехом можно пассивный радиатор нафигачить и call it a day.

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Эм... видеокарта не предназначена работать 24/7?
Ответ тут по-моему очевиден - нет. Это не сервер тебе который стоит в специальной комнате в которой разговаривать не возможно и который рассчитан на работу 24/7/365. Никто не проектирует игровые карты для работы 24/7/365 т.к. обычно нормальный человек может от силы часа 4-5 в день играет.

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Рынок диктует свои правила.
Если имеется там тот же товар в среднем дешевле, чем я хочу продать, как думаешь разумно ли я поступлю установив цену выше?
Пускай диктует, а я продам по той цене по которой выставил и практика показывает, что я все делаю правильно.

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
На это мощности нужны. Оптимизация тут по большому счету не причем.
Аххаххахх. Оkay, mate, you just keep convising yourself.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием