Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 18:27   #92
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Заметил тупорылый просто баг, время от времени за убийство моба дают по 1 экспе, сегодня ночью 30 минут валил мобов и давали по 1-ой экспе, у меня лицуха. Бред полнейший с этой игрой
Цитата:
Сообщение от Linker Посмотреть сообщение
У меня такая проблема, после 30 минут игры, вылетает в пуск, играть просто невозможно!!! XP SP3. GeForse 8500 GT - дрова последние. Sacred пропатченный до последней версии.
Цитата:
Сообщение от NeHoChUha Посмотреть сообщение
У меня такая проблема, дошёл до 7го лвл, и за убийство любого НПС мне дают по 1 хп, лицензия, активированая пропатченая, кто знает в чём может быть проблема и как решить, а то уже надоела на 7лвл сидеть...
Отвечу всем: Народ вы даже не замечаете, в основном проблемы у тех, кто пропатчил, лично я не патчил и у мя всё норм. Вот у меня перс 5 лвл(только сегодня игру купил), враги мне всегда встерчаютя такого же лвла или максимум на 1 лвл меньше.

Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
ByGGeBLo
это потому что мобы младше тебя по лвлу... они еще выделяются белым цветом подсветки я угадал?
Нет ты не угадал и нечего гадать, надо самому поиграть и убедится, что этот патч последней версии, недоделаный/глюкнутый/...... Только игру всем портит. ИМХО
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием