Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 00:54   #75
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Курсы можно в тему по ААС? Это было бы крайне полезно.
Ну или хотя бы в ЛС, если не хочешь так публично рассказывать. Мне было бы очень интересно ознакомиться.
Ну вот сказать особо нечего)
Первый курс начал в январе Метан соло по 40мг в день, занимался, кушал, занимался, кушал, набрал и мышц и воды и жирка, выглядел довольно широким, куртка порвалась, никакой прухи не ощутил, как описывают типа настроение всегда классное, трахаться хочется, все круто, чувствуешь себя суперменом и тд.. нет такого не было, а я ждал, более того однажды чуть не перетренировался, точней даже перетрнировался, но быстро поравился, сильно взвинтил интенсивность, много занимался, мало отдыхал, думал будет все норм с фармой же, вобщем набрал 6-7 кг
Ожидал проблем с давлением, у меня просто и так оно прыгает, повышенное часто, но прием метахи никак не сказался вообще на самочувствии, да я по сути ничего не чувствовал, только вот на тренировках был дичайший памп, ух как раздувался от дрыща до Олимпии)

потом отдохнул всего недельку, пкт провел и сразу же началась сушка, тест. пропионат по 100мг через день + станозолол по 50 мг в день, вот тогда уже более менее начал что то чувствовать, секса стало хотеться почаще, сил было больше, устать было тяжело, мог часа 3 в зале пахать и не устал бы, правда потел оч сильно, сидел сначала на низкоуглеводке, потом на безуглеводке, силовые во время сушки не упали, и даже чуть повысились, ну там немного

Вобщем, что могу сказать, не жалею ни капли понятное дело, хоть и от обоих курсов получил ну может процентов 50% от того чего мог, просто у меня боольшие проблемы со сном, просто жуть, сплю по 5-6 часов, при этом просыпаюсь каждые 2, ворочусь, а иногда бывало вообще почти не спал и шел на тренировку ( с метахой такое не прокатывало, а вот на втором курсе легко), еслиб сон был ок по 8 часов в сутки, тогда бы я наверное ощутил все прелести, но это все впереди, буду пытаться разобраться нормально со сном, налаживать нормально режим т.к. это единственное что у меня отстает потому-что питание у меня было очень хорошое + еще спортпита было много, тренировки более менее грамотные все ок, а вот отдых вот где проблема
Фоток к сожалению нет, на следующем курсе обязательно буду делать
Сейчас провожу ПКТ, самочувствие нормальное

Про побочки:
уже на 3 неделе второго курса начали сосочки болеть, гино начала расти, но я не стал кушать тамокс ибо не хотел снижать эффективность курса и тупо забил, гино не парило, вырежу если что, но вот на ПКТ она уходит, хоть и была маленькая сейчас вообще ее особо не заметно, хотя по сути 6-7 недель я ее никак не глушил) Думаю скоро от нее не отсанется и следа

Яйца очень быстро у меня, почему-то уменьшаются, хз почему, уже на второй неделе курса процентов на 40%, но уже и на первой неделе ПКТ все возвращалось в норму, быстро увядали, быстро расцветали

Акне было только небольшое и недолго на ПКТ после втрого курса

Больше ничего не заметил



Зы
Вот так вот, год назад я заходил сюда чтобы спросить как подкачать сисечки к лету, ведь на них висит жирок, тогда Антистатик сказал идти мне в качалку, а я ответил что-то вроде "да ну нахрен мне качалка, я не хочу быть большим и неповортливым" ,а теперь вот уже курсю
Многие осудят меня мол и года не прозанимался , а уже фарму во всю юзает, ваше право, для меня это был хороший опыт и в будущем продолжу курсить, может года через 3 где-нибудь выступлю =)

Вобщем, за 11 месяцев я набрал примерно 13кг чистых сухих мышц, пришел 71 кг, тогда с жирком такой был, сейчас 84 и жира заметно меньше, с хорошим питанием, спортпитом, фармой, но при отвратительнейшем режиме..
__________________
7

Последний раз редактировалось KONSOLE; 26.05.2012 в 01:38.
KONSOLE вне форума  
Ответить с цитированием