Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 23:20   #11701
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Ezio_12345, Four Swords Adventures и Minish Cap где? Minish баще, чем ДС-ные и 3ДС-ные Зельды. Four Swords Adventures так и вовсе бомба, если в четыре рыла играть.
Нет у меня 4 рыл)) Возможно в будущем Кепку отыщу, цена на неё кусачая. Видел на Авито разок, но она уже ушла) У картонных изданий вообще все плохо по жизни, а тут ещё и рар.
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Хрен знает получится ли у них хорошо её сделать. Они вон пытались Mario & Luigi: Superstar Saga для 3DS сделать, но как по мне оригинал за счёт спрайтовой рисовки выигрывает.
Ну Awakening смогли же) А вот в Марио 3Д сборник не смогли, так что 50/50. Смотря что решат делать, ремейк полный или ремастер.
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Можно на дельфине его получить, если комп мощный. Панелька для моутов есть на али для ПК.
Я хотел, но мой ноут в КС Сорс то не всегда может. Я думаю ВииЮ взять ради Принцессы, Винд Вейкера и Скайворда как раз.
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
На ГБА есть порт с дополнительным кооперативным режимом на трёх человек.
Тоже видел. Я буквально сегодня на свою 2ДС залил обоих Оракулов и Кепку. Потом перепройду LTTP наверное как раз ГБАшную версию.
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Ezio_12345, замечательная подборка и фото тоже класс! Коробочки Нинтендо мило смотрятся, яркие красочные, даже приятно посмотреть.
Спасибо! Рад что понравились, тот случай когда пестрота не вредит)
Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
Моя коллекция игр для PS3 (почти вся) если кому интересно:
Достойно. Видно что собиралось все со знанием дела и библиотеки) Сюда бы еще Лолипоп и Катерину добавить)
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием