Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 16:05   #59
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Зима 2014 года всё-таки наступила, и Persona 5 появилась на свет!
Большое событие и для меня, и вообще, поэтому я не смог пройти мимо и взял коллекционное издание.

Скрытый текст:
Коробка оказалась весьма непривычной формы. Узкая, но вытянутая. Снаружи тонкий картонный слипкейс с содержимым издания.



Амазон упаковал издание достойно и UPS без всяких повреждений доставила игру мне за 3 дня.




Под слипкейсом находится стильная коробка с артом из персонажей игры на магнитной застёжке.




И сверху сражу же появляется очаровательная плюшевая игрушка Морганы (Моргана?).




Рядом с этой игрушкой лежит артбук. Твёрдая обложка, 64 матовые страницы. Хотелось бы, конечно, больше страниц, но как же тогда продавать уже анонсированный артбук на 432 страницы




Под артбуком притаился маленький картонный конверт с избранными композициями из саундтрека. Могли бы положить и нормальный бокс для диска, но зато не 5-8 композиций на диске (чем грешат некоторые издания).




Дальше лежит самая важная вещь издания: стилбук с игрой в пластиковом слипкейсе. К слову, слипкейс прекрасно закрывает красный цвет на передней стороне и обложка смотрится по-другому.



И самой последней лежит сумка. Непривычный бонус среди многих коллекционных изданий. Первоначально, во время анонса издания, я вообще на неё не обращал внимания. Сейчас же мне она весьма понравилась. Она качественная и вместительная. Сумки такой формы у меня нет, поэтому пусть будет



Итого: я доволен изданием. Интересное, местами необычное и дико стильное.



__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием