Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 19:20   #52
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
я о Ведьмаке услышал очень давно, но возможности прочесть не было ни какой, в магазинах нет, и под заказ не привезут, и инета нет чтобы поискать в сети, и все таки на момент первого заикания CDProjekt о разработке одноименной игры, я нашел искомое:первые два романа из списка Серого Пса - сказать что мне понравилось - это не сказать ни чего! я был очарован и решил во что бы то ни стало найти все книги из это серии. оказалось сделать это не так просто, в конце концов пришлось довольствоваться элект. вариантами.
я играл после прочтения цикла и в этом усмотрел как положит., так и отриц. стороны.
радость узнавания персонажей и предметов, атмосферы и окружающего мира - собственно мне дали взглянуть на ожившую книгу. однако всякий раз во время прохождения узнавая новые факты о сюжете игры, отчетливо понимал его вторичность, я говорю именно о истории, а не о том как она подана. разрабы видимо испугались быть оригинальными и соорудили игру на видоизмененных и адаптированных для игры сюжетных ходов книги оригинала, но это скорее придирки - игра ведь все равно получилась гениальной.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием