Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 11:16   #44
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
1lidarkneer
Млин походу мне придётся вам кое-что интерпретировать,вынуждаете меня на то чтобы я привёл цитатку из книги,но мне в лом за ней лезть,однако я на память не жалуюсь,постараюсь не перевирать факты в своей интерпретации.Значит,ведьмак будучи поставленный перед выбором того или иного меньшего зла не выбирает наименьшее зло,потому как я еще раз повторяю,что в книге фигурировует фраза где он отрицает какую-либо классификацию данных понятий.Нет для него "Меньшего Зла",вспомним где в первой книге он покусился нарушить приказ королевы,если бы не была вызвана магия её дочери,ведьмак бы спас того война в латах,(тем самым дайте вам напомнить вырезал бы весь непосредственно находившийся радом королевский авангард),то что противоречило желанию королевы(и таких примеров очень много,если на то будет ваше желание еще приведу),он-абанат,это его квинтэссенция,ко всему прочему строптивый,он поступает лишь так как считай нужным,как ему подсказывает здравый рассудок,а не выбирает как нам заявил уважаемый "меньшее зло",перечитайте заново книгу,если вы не уловили мысль автора.

Последний раз редактировалось Nihilus; 22.07.2008 в 11:29.
Nihilus вне форума  
Ответить с цитированием