Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 21:42   #38
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Talking

Вот моя заявка на втупление в Брат... тьфу, в Лигу в должность Брата... Не, Героя.

1. Мой ник – Адмирал. Считаю его очень героическим Новое героическое имя – Белый Адмирал или просто Адмирал. Я – Герой, способный одним движение руки поднимать воду из морей и океанов, управлять морскими животными и ставить мат самому Посейдону.
2. Хочу вступит в Лигу, чтобы помогать людям своей супер, сверх, мега геройской силой, помогать нести Фан в ряды форумчан посредством устраивания конкурсов. Лига – общество Героев, хочется прикоснуться к Героическому Делу.
3. В обычной жизни скрываюсь за личиной обычного человека, учащегося 11 класса. Учусь хорошо, т.к. тщательно скрываю свое настоящее лицо. Обычная такая у меня жизнь (с одной стороны).
4. В обычной жизни увлечений много: чтение фантастики и комиксов о супергероях, написание рассказов о них и рецензий на Героические игры. Из талантов могу выделить только писательские способности и способность всех критиковать, а так же способность к русскому языку
Но это только в обычной жизни. Впервые мои способности стали проявляться, когда я первый раз попал на море. Оказавшись в соленой воде, я наполнился силой и энергией и чуть не затопил полстраны. Об этой серии цунами говорили в новостях, но указали, что это был катаклизм, но никто не знает всей правды…
5. Отношусь к форумчанам с добром и положительной стороной. Никогда не показывал им своей настоящей стороной. Никогда принципиально не ставлю минусов в карму, не геройское это дело. К кланам отношусь позитивно, ведь кланы – сообщество людей, а люди – это те, кого мы призваны защищать. На форуме сижу очень часто, не флужу (почти), минусов в карму не получал, кроме одного не геройского случая
6. Предлагаю создать конкурс на лучший сюжет комикса о Белой Геройской Лиге или на лучший комикс с героями Белой Лиги. Можно придумать множество идей, но это те, что пришли в мою Героическую голову сразу.

Строго не судите, знаю, что дебильная заявк0
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ