Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 09:54   #97
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я не могу.
Ну... что тут скажешь)))))

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я один этим занимался во всех частях Душ? Вопрос риторический, ага.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я тут один в Души что ли играл? И снова риторический вопрос.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Нет, серьёзно? Это больше никого не возмущает? Всё же это есть в Душах, да? Я же всё это не придумал?
В какой это мы интересно игре серии могли ловушки врагам подстраивать используя какие-то гаджеты (капканы там, чтобы остановить парочку врагов пока с остальными расправляешься или еще че нить в этом духе, ловушки со ядовитыми стрелам или еще чего - это в играх серии есть, но только там где разработчики это поместили и мы не можем сами ловушки подстраивать там где нужно нам в какой-то определенным момент)? Ну и про эксплоринг и секреты. В каждой игре не так уж и много секретов, а те что есть в 70% видны сразу, просто добраться ты до них не можешь пока дальше по игре не продвинешься, ну и я еще имел в виду специальные локации с пазлами которые нужно разгадать чтобы найти какой-то секрет, не помню ни одной локации с чем-то подобным. В DSII все вообще элементарно - тупо камень вставил, появилась секретная дверь и все или нажал кнопку действия в определенном месте и открылась дверь.

Хочется каких нить хардкорных подземелий с тонной разнообразных ловушек, пройдя через которые можно было бы получить какой-то редкий лут, сет броны или еще чего. В DS было что-то подобное но только на пути в следующую локации или в следующую часть локации, повсеместно же это не использовалось и не было специальных локаций для исследования в которых бы все это присутствовало. Теперь ты понял о чем я?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.06.2014 в 09:58.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием