Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 23:56   #4278
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Уже не раз говорилось о том, что в стиме отрицательные набирающие популярность просто удаляются.
зайди в стим и ты увидишь, что самый популярный отзыв является отрицательным

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
И почему надо какие-то выкидывать на метакритике только потому что вы считаете их идиотскими (я лично не смог этой фигне больше 2х поставить).
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А почему их надо выкидывать? Тогда давайте идиотские 7-10 выкинем.
потому что не надо ставить комплексную игру на один уровень с откровенным шлаком
есть большой, проработанный и насыщенный мир, есть его симуляция, есть группировки, есть интересные второстепенные персонажи, есть строительство баз, у игры есть свой стиль, есть кастомизация, есть вариативность прохождения и т.д.
где тут единица? из-за одних диалогов?
я не говорю, что игра шедерв, но если у тебя есть куча времени и тебе нравится вселенная, то в ней можно жить
в ведьмаке, к сожалению, жить нельзя

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Однако прогресс налицо. Сравнить какой путь проделал Ведьмак с 1й части по 3ю. Каждая игра совершенно уникальна и самостоятельна как игра. И по-своему хороша. У Беседки же в каждой игре видно откуда уши растут и прогресс весьма спорен, если же не регресс.
беседка клонирует механику своих игр, немного улучшая и ухудшая разные ее части, но хуже предыдущих игр не становится

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
- Милый, чаю хочешь?
-> [САРКАЗМ]:
- Пошла НА****** ***ХА!
я не встречал такого ни разу, наиграл 50 часов

под "иногда" я имел ввиду хороший квест, например, "Конституция", где концовка очень забавная.
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием