Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 03:47   #5406
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Wolfsheim, из того что я понял и видел - игра является довольно унылой партийной ролевкой без какой-либо изюмины, как сухарь. Внешне я бы не сказал что она хоть сколь-нибудь привлекательна, люди жалуются на нехватку всего что только можно даже по днд, обилие багов, отсутствие даже какого-либо эмбиента в "приключениях", ущербная камера. примитивный интерфейс. Хвалить всякую низко бюджетную индюшатину просто за то что она есть на этом свете и заваливать положительными обзорами закрывая глаза на серьезные недостатки, походу это новая мода, я все чаще такое замечаю. Кстати та фишка что отвечать может вся партия, лишает ощущения что кто-то из героев главный, так не должно быть, не экипажем танка управляем, а персонажами, где должен быть лидер группы, аватар игрока принимающий решения и ведущий основной разговор.
Не знаю, та же вышеупомянутая мной Sword Coast Legends и то интересней выглядит, хотя тоже далеко не идеал. Чего ты там шикарного в механике нашел я не понимаю. Про глубину тоже какой-то фейспальм, ну туториал ок. Получается занятно, согласен, но не надолго и не то что бы хорошо, я бы сказал хуже среднего.

Последний раз редактировалось McDragon; 24.10.2020 в 03:51.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием