Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 15:46   #97
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
ducats-games, Расценки у вас конечно веселые на Indie.

2$ - наша благодарность (даже без игры). Зачем вообще делать такую позицию?

5$ - версия привязанная к стиму. Для спонсоров могли бы скинуть версию без DRM вообще, и с личным именем на заставке (чтобы если кому пришла в голову идея пиратить - было стыдно).

50$ - цена полноценной AAA игры с нормальным бюджетом. Для сравнения витовский j-stars victory versus - файтинг 2 на 2 игрока с приличной 3D графикой и настолько раскрученными персонажами как Луффи из one piece, Наруто, парень из Блича (да я не силен в аниме), парни из hunter x hunter, и куча других заслуженных персов из манг поменьше стоит 55$. И проработана она весьма неплохо. Но они не конкуренты, т.к. вы предлагаете вашу благодарность, A3 обои (может быть poster а не wallpaper? Или что имелось в виду?), ограбление с печатью игры и строчку в титрах. Да, еще четыре наклейки.

100$ - минотавр (я бы написал проще - олень). Футболка за 2800.

500$ - Кроме названия позиции - ничего ценного. Что самое забавное - в данной позиции и далее не полагается даже ваша благодарность за 2$, зато предлагается разместить свою рекламу в этой мегараскрученной игре.

все что выше 1000 вообще не рассматриваю без предложений jus primae noctis.

Если в игре так же хорошо с юмором как в предложениях на baking, то буду с нетерпением ждать ее появления на GOG. В противном случае стоит подумать над своей целевой аудиторией и сопоставить свою игру с другими предложениями на рынке, а не просто тыкать пальцем в небо.

Цитата:
Сообщение от Оля Саранди Посмотреть сообщение
В нашем случае, японские визуальные новеллы - это фантастика, написанная автором-женщиной. Ей не важно, где герои приключаются, и как, а важно, кто приключается и зачем?
Это в каком это вашем случае?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием