Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 16:16   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
графон есть - игры нету.
мастер лигу упростили до уровня, в котором она была в псе 5-6 (не плохо, но все наработки псов 2008-2013 куда-то неизвестно куда пропали).
не люблю псы 2012-13 я по тому что в них нереально искромсали контроль мяча - игроки просто на патогенном уровне отказываются трогать мяч, находящийся в полуметре от ноги.
идёт опасный прострел? зачем тянуться к мячу, чтобы его перехватывать?
бежит перед тобой игрок с мячом, пытается сместиться в сторону и сильно отпускает мяч? давайте просто посмотрим на него с боку! зачем тратить усилия и вытягивать ногу, чтобы перехватить мяч?

тщетно бытие. физон 10 из 10, графон норм, всё остальное только хуже чем было сделали. щас наверное видос запилю с тем адом, который меня взбесил - и удалю к чертям до пятого патча.
хотя даже на запись времени не буду тратить, если кто-то установит пес, то вот сейв реплея: http://rghost.ru/48818897 - это квинтэссенция той содомии, которая меня бесит в последних версиях пса. он просто смотрит на мяч и ничего не делает. забить гол лёгким пасом в ворота - это просто звездунец, друзья мои, по другому не скажешь.

Последний раз редактировалось Inform; 18.09.2013 в 16:27.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием