Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 20:02   #44
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Нахожусь я наверно где-то посередине, думаю ниче нового уже не увижу, можно и отписаться предварительно.
Есть пара вещей, которые всегда и везде 100% работают - это "БУ" эффект и всякие шумы. Тут только "бу" эффект и берет, причем в большинстве случаев я предугадываю, где его ждать, такие ситуации хоть и пугают, но сразу же вызывают улыбку своей предсказуемостью. Шумов не завезли вообще, звуками пугать не хотят.
Общим антуражем, мясцом, кровью и уродцами пугать не получается. Я частенько останавливаюсь, или присаживаюсь, чтобы внимательно рассмотреть местных зверюшек. И тут же бросается в глаза скудное кол-во моделей. Первый раз мне это бросилось в глаза, когда рассматривал полку с головами, на ней было 2 одинаковых головы, уже чето не то... Самих уродцев тоже маловато.
Единственная часть, которая доставляет мне дискомфорт это беготня от местных обитателей, стараюсь не тратить время на прятки, кроме мест, где это необходимо. Чем чаще с ними бегаю, тем более привычно это становится, что естественно.
В наличии даже развеселый баг, когда на фул спиде методом тыка искал выход и уперся в тупик, сзади настиг уродец, зажал меня в углу и поступил очень коварно, он не стал меня убивать, он просто загородил проход и не давал мне выйти, пришлось перезагружаться. Оценил его холодный расчетливый план.
Игру допройду, интересно, что на меня вывалят в конце в плане сюжета. Но я призываю к объективности, называть это крутым хоррором не стоит. В игре должны быть для этого свои оригинальные находки, моменты, как например манекены из condemned. Тут я не вижу ничего кроме клишированных методов.
Конечно от человека зависит, кто-то будет шугаться от простого перемещения по психушке и вида уродцев.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием