Тема: Amnesia: Rebirth
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 07:46   #6
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,749
Репутация: 1516 [+/-]
До самого финала игра казалась лютым говном. А в финале... осталась лютым говном. Я всё думал, когда же разрабы ответят на главный сюжетный вопрос, чтобы снять все несостыковки и дыры в сюжете - почему именно гг? Но они не ответили. В итоге, увы, но адекватно этот поток наркомании воспринимать нереально. Плюс игра затянута, плюс разрабы сами обесценили одну геморную сцену тупым сюжетным мувом. После которого сидишь такой и думаешь "А нахрена я время тогда терял, если это эпизод не имеет смысла? Я мог игру почти на час раньше закончить!".
Плюс не всегда понятно что делать. Из-за чего складывается впечатление, что разрабы специально такие моменты сделали, чтобы гг типа убивали (но убить тут не могут, что тоже обесценивает часть игрового опыта), а прохождение этих моментов самостоятельно запрятали в ачивки для тех, кто будет повторно задрачивать игру.

В общем, целый ворох минусов, которые ясно напомнили мне, почему я в подобные игры не играю. Тупое, унылое, затянутое, нестрашное, с кучей дыр в сюжете. Как-то так.

Последний раз редактировалось Emix; 25.10.2020 в 08:15.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием