Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 02:45   #15520
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
не смотри конфиг Дракошки, там не очень всё.
Это почему интересно? Он оптимален вообще-то и бюджет на сборку тоже не очень, если что. Я тут не просто так время трачу подбирая людям подходящий конфиг. Твой кстати хуже, имхо, брать доску впритык, ну это такое. От асусей я бы тоже брать не стал бы себе как и от гнилобайта (но то себе, я бы подкопил на более продвинутую доску, а сейчас исхожу из того что есть), но бюджет не резиновый и с биосом как-то можно еще смириться, не каждый день в него лазить и оверклокингом он заниматься не будет, ток частоты памяти выставит, БП кстати голдовый, он не сисоник конечно, это совсем другой ценовой диапазон, но до следующего апгрейда хватить должно точно.
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
узенов под данный сокет скорее всего последнее, то на будущее мне брать смысла нет.
Да, но есть более мощные модели с большим кол-вом ядер, которые можно будет воткнуть позже просто купив их б\у и сэкномив прилично, если что, на 450 доску, которую он выше предложил ты ничего уже не воткнешь, да и следующие процы возможно тоже будут на АМ4.
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
А что за производитель ОЗУ? Не встречал такого раньше.
Не дорогая память с достаточной частотой под этот проц. Если нужно что-то лучшее, покупаешь g-Skill, но уж точно не такую же по сути венженс как советует Архитектор, где идет переплата просто за марку корсара, а сама память является нечто средним между лютым говном и посредственностью.

Последний раз редактировалось McDragon; 06.01.2020 в 03:00.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием