Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 00:27   #7517
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
А я вот все больше к лагам склоняюсь. Я отыграл с утра 4 игры без проблем, точнее команда норм играла, я переключал игроков норм, пасы шли куда я тыкал и если ошибался и мне обидно залетало, то понимал, что ошибся или просто неудача разовая. Потом 2 матча вечером и просто не мог никак переключиться на игроков, а фифа сама не переключала даже на тех, кто стоит в метре от мяч отскочившего. Мне просто забили все 4 гола из-за этого, плюс в атаке полный ноль, пасы слабо идут и задержка небольшая. Сейчас я захожу и в игру с сразу ощущаю, что все нормально, игроки переключаются отлично, пасы идут куда надо, спокойно финчу, и даже блин сам переключаю лучше с моей заедающей кнопкой,к ак будто она почти починилась, лол. В итоге опять 4 победы подряд, причем 2 рейджквита на 30 минуте. Короче теперь схема ясна - если идет эта шняга, нужно бросать сразу, а не проверять еще одного соперника. Сейчас вообще отлично бы шел, если бы не игра вечером.
Опять кстати про Лаказета. 1й матч получился потным, я выиграл 3-2 и соп постоянно сравнивал и вообще играл хорошо. Но француз сначала 2 раза на плечах с защитником пробежал после забросов и забил, а затем в концовке ножницами с почти нулевого угла в пустые. Кайфую от него всё больше, если бы канте и в защите, и в атаке перестал бы жечь хоть на чуток, уже бы Лаказет стал наверное любимым)

Цитата:
Сообщение от Никчёмыш Посмотреть сообщение
Ни хрена себе!!!И после этого ты смеешь жаловаться на какие-то потусторонние силы???
А чем я хуже других интересно? Мне как раз и поболее остальных стоит жаловаться, когда эти топаны не могут 5 раз в пустые ворота попасть, а у сопа все залетает, не? =)
Но я стараюсь не жаловаться, не приведет это ни к чему в любом случае.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 24.12.2016 в 00:31.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием