Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 00:04   #2434
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
Ну, так в приведенном тобой в пример CoD такая же ситуация с этим. Если не пробежать невидимую линию на местности враги будут переть на тебя до умопомрачения, а твои напарники тоже не сдвинутся с места. И там тоже ничего экстраординарного не происходит. Так что же, выходит различия минимальны. Ничего нового, но и ничего такого страшно раздражающего в этом я не вижу.
Разница в том, что там мы бежим и есть драйв, все меняется каждую секунду, нет повторяющихся вещей вообще, чтобы ты не заскучал, а тут ты как дебил стоишь у двери и ждешь, пока болванчики болтают между собой и уже офигеваешь - когда же разрешат дверь разнести и пострелять в очередную троицу коричневых халатов. И так во всех элементах игры - лично я во время игры думаю про себя не только не как в КоДе "ах блин, как же офигенно придумано, 5й уровень а такая куча интересных фишек сыплется на тебя, просто приятно играть", и даже не банальное "сейчаааас как выйду, как убью вон того вражину, а потом того и того". Нет, у меня сплошные мысли "как же можно было ТАК хреново сделать, когда уже почти 3 года, как вышла КоД" и появляются они при взгляде на каждый элемент игры. И это при том, что я такие игры в общем-то люблю - рельсовые шутеры, когда ты бежишь и не заботишься о процентах хелсов, а вокруг все взрывается и тучи врагов улетают в разные стороны.

Вопрос кстати - сколько еще после расстрела вертолетом минометов играть? Чувствую уже невмоготу, но доиграть надо же))
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием