Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 21:40   #76
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
izgnanik
Ну незнаю. Я вот играю Серафимой, и мне бы хоть у одной школы добиться нормального отката... А то удар может хоть и сильный, но откатывается жестоко долго. Поэтому лично я считаю, лучше концентрироваться на одной школе, и по максимуму её развивать. Ибо даже если и можно будет как-то развить все три школы, толк это принесёт только с очень хорошо прокаченным персом, эдак 170+, и то не факт ещё. Да и врятли, что-то я особо не припомню рпг такого плана, где можно развить всё и сразу. Но у Серафимы магия для меня не на первом месте, поэтому так плохо с откатом. А вот если взять мою Эльфийку, то там уже всё хорошо. Концентрируюсь на школе пироманта, стена огня и метеоритный дождь и бьёт сильно, и откатываются быстро - в районе 4 секунд. Но на этом я не собираюсь останавливаться) Да и кстати лично мой совет. Если вы нашли руны на себя, не спешите их вставлять. На раннем этапе игры руны в большом количестве порой больше вреда приносят, чем пользы. Действие заклинаний увеличивается не сильно, а откат может сильно увеличиться. А если ещё к примеру некоторые ауры качать, они тоже ещё больше увеличивают откат (Серафима например).
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием