Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 23:54   #2214
Новичок
 
Аватар для serafont
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 51
Репутация: -5 [+/-]
Многоуважаемая редакция игромании!!!

наболело!!!

наконец-то я задам очень волнующие меня вопросы уже давно.
очень надеюсь что на них игромания ответит или хотя-бы прокоментирует .

1- в когда наконец-то уже заработает сайт игромании нормально, чтоб быстро открывался сайт и быстро подгружались картинки особенно быстро грузилось бы видео, хочеться знать конкретные даты и что конкретно для улучшения работоспособности сайта делаеться? (перечислите по порядку пожалуйста по факту)
2- хочеться знать когда в журнале игромания появяться несколько страниц посвященных озвучке игр, а конкретнее чтоб вы развернуто расказали и показали всех людей которые озвучивают игры в россии диалоги в играх очень хочеться знать кто озвучивал голос Пророка, Елены розенталь, из игры crysis и кто озвучивает и переводит все остальные игры , желательно с фотографиями и именами.
3- хотелось бы, чтоб было по меньше, непонятных слов, в рассказах об играх, таких как спойлерить, и тому подобные пожалуйста очень прошу.
4- почему в журнале игромании, и на сайте игромании, часто директора, компании crytek, Цевата ерли, называют по разному Джеват ерли, Севат ерли, Яват ерли, так как все таки правельно, пишеться его имя, и фамилия, или в редакции не знают английского языка?
5- важны ли вам, вашей редакции, игромания, вообще геймеры россии, на сколько сильно ? окупаеться ли ваш журнал , игромания , или редакция его издает сугубо за счет рекламы, в журнале и на сайте?
6- очень нравиться мне видео с Е-3 привезите пожалуйста, много видео с выставки , очень хочеться, особенно с прогулками по городу.
7-планируютсья ли приглашать, геймеров в издательство, игромании , награждать за лучшее , авторское творчество , моды либо за видео .
8- почему в игровых издательствах, таких как геймленд, и игромания, существует очень, очень, строгая цензура, доходящая до сталинских репресий, на мой взгляд , много чего нелья, ни на форумах, ни в письмах, все безжалостно вырезаеться, удаляеться, либо не публикуеться, вы что правды боитесь?
9- когда вы начнете, на диске в видеомании, выкладывать прикольное видео, снятое на Е 3 , или у вас в издательстве, будь то неудавщийся дубл, либо какое-то другое прикольное, веселое видео?
10 - ответят ли мне на мои вопросы и когда?
__________________
взаимопомощь друг другу вот что главное !!
serafont вне форума  
Ответить с цитированием