Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 14:08   #541
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Ревнивый дядя Витя, скорее всего, дальше угроз не пойдет
Я бы не стал рисковать своей шкуро... своей шерстью, для того, что бы проверить так ли оно или не так. К сожалению - я просто одна из миллиона коров, мнение которой никаким там фермерам и прочим дядям не интересно. Мою судьбу определяют за меня.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
так как техасские братаны Джона могут и ответить тем или иным образом
Ну... Может быть если бы вместо дяди Джона был его кузен Дональд... Но к сожалению, Дональда оклеветали и заперли в подвале. А потому техасские братаны сейчас заняты больше самим Джоном, там у него на родине. Ибо Джон облажался. По крупному облажался.
Возможно даже семья Джона не уцелеет и уставшая от его выходок жена подаст на развод, а после пойдет вызволять оклеветанного Дональда. В любом случае, у них там сейчас своя погода в доме, и до нас дела особо нет.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Сами не приедут, канеш, но новое ружье Ивану подгонят.
Да вот только Иван потом это оружие ведь на нас вешать начнет. Нас ведь не жалко. Потом еще и суп из нас сделает, когда мы за него снаряд из танка грудью словим. Что-то не хочется мне вот это вот все...

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А без денег Джона мы, к сожалению, так и будем жить в дырявом коровнике с бухающим сторожем и ворующей Клавой.
Так деньги то все дяде Ивану идут. Ну и еще доярке тоже. А нам... А нас просто доят.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А под властью соседа Вити еще и дубинкой будут бить периодически, чтобы не мычали слишком громко
Так ведь и дядя Иван бьет! И превивки насильно колит! Я вот слышала раньше фразу такую "my body - my choice", нравилась она мне очень. И дядя Иван говорил, что ему нравится. А потом взял и уколол меня! И спрашивать корову ничего не стал... И про мой "choice"... никто не стал слушать... Не верю я больше Ивану.
another Jade вне форума