Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 16:23   #149
Новичок
 
Аватар для Сплюшка
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 16 [+/-]
По записке Энзо 100% мир. Энзо, ещё раз извиняюсь.

И вот теперь я снова хочу вернуться к вчерашней голосовалке. Кто может, присоединяйтесь.
Я понимаю, что Валар не мог спасти Улу в виду отсутствия. Он кинул на тот момент уже 11 в Стешу и исчез из поля зрения, пока не перекинулись на него. Ничего на тот момент не предвещало, что перейдут на Улу.
(Кстати, когда Ула стала наседать на Энзо, в тренде шел разговор про повес Валара. Я знаю что он у меня был в подозреваемых, у Ветровой и кто то ещё его с нами обсуждал.
Ветерок, не помнишь?
Но это, отвлеклась. Так вот, голос самой Улы в Энзо понятен. Винни мне всё таки мир. Третий голос был от меня, но я мир, потом резко подключилась Классик, но она не с Улой. Дальше была Ветрова, но она мне мир всё таки от Валара. Она действительно очень часто его упоминала в третьем дне. Тут конечно слабенько, но пока сойдёт.
Но на тот момент ещё не было вскрышки. И соулановцев Улы видимо устраивал повес Стеши (судя по голосу Валара). Дальше вскрышка Стеши и посыпались голоса в Улу. И Ула очень быстро догнала и стала перегонять Энзо. Через какое то время мало ясно, что Стешу посадить точно не дадут и вот тут думаю 1-2 мафа могли попытаться исправить ситуацию и докинуть голоса.
Болдвин, Бро, Смол, Лерой. То, что пишет сейчас Лерой, мне нравится. Болдина тоже не рассматриваю. Остаются Броо и Смол.
Сплюшка вне форума