Тема: King's Bounty II
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2021, 01:33   #189
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Не услышал вашего мнения по поводу игры. Странные рассуждения ведете сударь.
Обязательно составлю, если однажды поиграю.

В данном случае мой посыл простой: в игре подобного жанра по вступительному часу можно оценить примерно ничего. Ну кроме разве что уровня графического исполнения/технического состояния.

Цитата:
Разговор ведется о 33% положительных отзывов. Если что, для справки, в стиме разработчики присылают ключи популярным группам с открытым куратором, данные ключи активируются на аккаунт стим (чудо, не правда ли?), после чего товарищи администраторы или модераторы быстренько стряпают отзыв, естественно в положительном ключе, но чтобы не нашим и не вашим, если игра действительно неоднозначная.
Да я в курсе. И обычно кураторы ставят отметку, что ключ предоставлен бесплатно. И в кураторстве есть даже опция "за этот обзор получено вознаграждение". Чет я этих отметок у положительных рецензий тоже не наблюдаю.
Естественно в положительном. Они же наверняка за халявный ключ готовы и родителей продать, и душу отдать. Ну лишь бы вот ключ халявный еще разочек дали.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
И какая же причина?
"Не сказка - не кингс баунти, а хрень", "не катаури - не кингс баунти, а хрень" или же просто "это не кингс баунти, а хрень".
Нет, ну может они и правы, и игра реально настолько плоха. Но, пожалуй, я больше прислушаюсь к тому же Дрю, который обстоятельно расскажет об игре по итогу 50 часов прохождения. А не "да ну шляпа конечно брать только по 70% скидке интерфейс неудобный", с 1 часом в игре. На 50 часов.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 25.08.2021 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием