Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 22:46   #94
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
ну смотри пусть урану везет оба игроки непарные, он одного убивает, пусть другой виснет, но он виснет то городом и уран остатком маф, которого потом можно убрать в лабе стрелком. За каким чертом все это проделывать за два очка? Если их в игре пять и одно двойное?
Ещё раз - все вопросы к Ураны.
Думаю после партии он сам напишет, почему поступал тем или иным образом.

Я могу только свою версию написать.
Как я писал ещё в первый день, чем был опасен Уран? Тем, что он взял роль лидера, и начал заруливать тредом. Видимо он решил, что его интеллекта, красноречия и наглости хватит, на то, чтобы ценой своей жизни выбить из игры двух мирных.

Как мы видим даже гибель одного мирного, ставит город в очень непростую ситуацию, где нам волей-неволей, приходится пускать в лабораторию мафов. Потеря двух мирных ударила бы по городу ещё сильнее. Тем более учитывая, что по его плану жертвами его должны были стать я и Аферус, без лишней скромности, достаточно заметные игроки.

Сделав обмен Уран - Аферус +Паркер, он видимо думал, что оставшаяся мафия сможет обвести вокруг пальцев разобщенных мирных.

Плюс не забывай, что возможный ещё один мирный, который мог зарулить тредом Кваетсу, был дискредитирован диверсией первого дня.

Видимо расчет был на то, что оставшиеся мирные (Асеф, Бро, Раегус, Смол и Максим) не смогут создать мирный кулак и выработать стратегию, а то и вовсе тупо заовощат. А Лола и Анноушка возьмут их в оборот.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™