Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 09:14   #757
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Джигмэн,
Ну, посмотрим, я думаю, нормальная там вариативность будет, учитывая масштабы и общий тип проекта. Понятно что, основная серьезная вариативность будет в сюжете и основных квестах, в большинстве случаев будет попроще, ну, это везде будет так в подобного уровня проектах, вот только, подобного пока еще никто не делал, тогда и сравнивать пока не с чем.

А, недовольные, всегда были есть и будут. Если по делу, или на вкус и цвет, вопросов нет, просто очень немало таких товарищей которые просто так сказать зажрались(конечно, может и троллей среди них хватает).
Просто, мне кажется, больше недовольных будет по киберу, именно в плане геймплея. Типа, я, (в практически полноценной рпг игре с реальной вариативностью, в масштабном проработанном городе) ожидал крутого проработанного геймплея во всех аспектах, а он оказался стандартно деревянным. Т.е. ожидал, все самое крутое и дорогое и сложное и детально проработанное, в одной ааа игре, никогда такого не было, даже роки такое не делают и не будут делать, а вот, реды должны были с какогото перепугу сделать невозможное.

Тут все просто, если тебе важно в первую очередь, пиу пиу стрелялочка с гоночками т.е. крутой геймплей, а не крутая повествовательная часть, то, киберпанк не твое, игра вообще не об этом. Для этого есть гта, думы всякие.
Это тоже самое, если сказать, про игру подобную балдер гейт 3, вот, я ожидал геймплей уровня ведьмака 3, а там какаято изометрия с пошаговой боевкой.
А, по повествовательной части, т.е. в фундаменте киберпанка я полностью уверен. Вон, из недавних обзоров поигравших, говорят, что теже квесты не просто качественные а очень качественные, а от сюжета так вообще отрыватся не хочется.

Я если честно, вообще не понимаю некоторых людей, когда выходят такие дорогие особо детально проработанные качественные сингл сюжетные ааа проекты( где разрабы реально вкладывают все свои силы чтоб такое реализовать) не имеющие аналогов, по сути лучшее за всю историю игровой индустрии, очень и очень редкое явление, как рдр 2, тлоу 2, киберпанк( при условии что подобные проекты человеку интересны). Кажется, надо радоватся, что из грубо говоря 99% разрабов, есть 1% которые такое чудо сотворяют( так сказать от души), хотя могут этого и не делать, эти проекты даже сравнивать не с чем. Мало того что часто даже не по делу реально недовольство высказывают, так еще и серьезно сравнивают эти проекты с остальными 99%( которые даже в подметки не годятся рдр 2, тлоу 2, и киберпанку, потому как, не один разработчик и близко не делает того что творят эти ребята, а ведь роки, доги, реды, тоже могут не парится, и выпускать проекты уровня тех же юбиков( ну или чуть выше конечно), и спокойно будут брать прекрасные продажи. Потому как, судя по немалым отзывам, люди вообще не ценят то, что творят эти ребята, для них, что игры роков догов и редов, что остальные 99% игр, абсолютно без разницы для сравнения).
Я допустим, ценю такие проекты, и разрабам огромное спасибо за такое чудо. Обязательно на старте поддержу рублем. Если я этого делать не буду в отношение уж таких редчайших сингл сюжетных проектов, то, в скором времени, мало того что их не останется, так, вообще могут остатся проекты уровня юбиков( это по моему мнению, вот из сингл сюжетных ааа проектов, в плане интереса самый минимум), и это еще в лучшем случае.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием