Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 10:24   #1132
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12586644]Который? На моей памяти ни одного.
Все разы, что ты тут появляешься. Даже сейчас. Очевидно, что читал этот пост, ибо цитировал его, но снова триггеришься на отдельные слова про которые уже было сказано.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Вот тут точно мой косяк. Учитывая, что тут что не персонаж, то скакун по Берегам, то бессмертный, то скелетов поднимает, в последнюю очередь подумал бы, что жена Сэма - просто обычная "медичка", так что решил не церемониться и сразу в сестры Бриджит записал. Ну ок.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12586644]прикола местного сюжета
О, да. Эта деталь и есть вся основа сюжета.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12586644]А твой тупейший аргумент про РОТ ЭТО ТОЖЕ ЛИЦО я проигнорил
Конечно же это не лицо, зай. Разрешаю считать это ногой. Лично тебе и только сейчас, только не триггерись опять
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12586644]спор идёт про капало в рот/капало на лицо (которое вокруг рта).
Спор шел про то, что SEMION говорит, что она пьет темпоральный дождь, который попадая на землю становится водой и поэтому с Мамой ничего не происходит. А я говорил, что дождь там фигачит из дыры и темпоральный дождь ей пофигу, так как она уже мертва и только ребенок сохраняет ей жизнь. Но ты решил зачем-то влезть спор ВНЕЗАПНО триггернувшись на отдельные слова, а не на предложения и уж тем более ветку разговора. Опять, кстати.
Так что ты и дальше можешь рассуждать что тебе просто капало вокруг, а что в рот попало а мы тут о другом, тащемта.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12586644]ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО АМЕЛИЯ БЫЛА ЖЕНОЙ СЕМА?
Ты не особо умный. Я думал, что Люси сестра Бриджит, ибо имеет ту же фамилию. Но SEMION резонно заметил, что очевидно, что она просто взяла фамилию Сэма, а не являлась сестрой Бриджит. Почему я так подумал - написано выше.
А вой шизоидный выпад: "ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО АМЕЛИЯ БЫЛА ЖЕНОЙ СЕМА?" вообще не имеет никакой логики и вообще никак не исходит из моих слов. Но раз у тебя, как у блондинки аж капс залип и кеки сыпятся, то видно логика тебе и не нужна была, лишь бы накинуть.

Удачи еще через пару страниц, когда забудется твой очередной обсер и ты опять триггернешься на слово вырванное из предложения и/или ветки разговора.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 03.12.2019 в 11:18.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием