Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 11:37   #34222
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Так к чему именно это мотиватор тогда? К тому, чтобы играть в игры или покупать их? Какой смысл в этих 207 играх, если в большую их часть ты никогда не поиграешь?
Мотиватор играть в отличные игры, которые можно купить за 3 копейки. Конечно я шопоголик и, например, по 20 рублей купил 5 томбрайдеров, из которых я может сыграю в один-два. Но получается выглядят на пк игры лучше, стоят дешевле, играются удобней (можно подключить пад, а можно на клаво-мыши играть). Причем это касается как старых игр, так и новых. На пс4 в старое либо не поиграешь вообще, либо за очень хорошие деньги в игры от пс1-2.
Так что пк мне стал нравится все больше и больше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Спустя год засел я за Forza Horizon 3(до этого играл только в демо), и это просто кайф
Полностью согласен - сам сейчас засел и кляну себя, что не сделал этого раньше. Игра прекрасна во всем, кроме разве что сраных драйваторов, мешающихся в самый ответственный момент. Ну и субтитры в 2 строчки в уголочке - мало удобно. Спеши купить на распродаже два дополнения- гора Близзардов великолепна. Вот Хот вилс меня не особо порадовал, но для разнообразия можно погонять.
P.S. В Близзарде можно пройти совместные задания - к рандомам меня не коннектит =(
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 29.12.2017 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием