Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 08:27   #3671
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
При включении комп выдал ошибку "Файл C:\Windows\System32\\desktop.dll не найден." или поврежден или что-то типа этого. При этом рабочий стол был чистый, отсутствовали ярлыки на нем и панели задач. После перезагрузки комп запустился нормально. В Гугле об этой ошибке информации мало. Что делать? У меня система слетает? Надо паниковать?

Добавлено через 5 минут
И пиратские ключи в Докторе Вебе оказались заблокированы. С этим может быть связь?

Добавлено через 17 минут
http://компьютерные-советы.рф/файл-c...op-недоступен/
Цитата:
Скорее всего у вас произошло повреждение вашего профиля. Профиль пользователя при загрузке операционной системы позволяет применить ваши персональные настройки. Если вы получили сообщение об ошибке выше, то в первую очередь попробуйте просто перезагрузить компьютер, так как возможно проблема возникла случайно. К примеру, при загрузке ОС профиль мог создаться неправильно из-за проверки антивирусной программы во время входа в систему.
Вот что нашел. Подходит к моей проблеме. Но данного файла у меня нет в указанной папке. Нужно его скачать?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 23.02.2017 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием