Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 10:11   #5099
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Я этого вообще не помню
Ну если нестись только по сюжету то да, много чего мимо пролетит.

Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
а Онлайн это отдельная версия или там же заходишь в мультиплеер и каков принцип в кратце? я от онлайн игр далек.
Это отдельный режим с отдельным персонажем, которого ты создаешь при первом входе. Некий чувак прилетает в Лос-Сантос и имеет туманную цель (из грязи в князи, как говорится). А дальше - полная свобода действий. Ты попадаешь в хаб - карту штата, как и в сингле, только помимо NPC, по ней бегают и занимаются своими делами другие игроки. Повсюду на карте разбросаны метки с игровыми режимами - их сотни по всему штату (гонки, дефматчи, парашюты, выживания, прятки от маньяков, ко-оп миссии, ограбления), подходишь к нужной, стартуешь, ждешь подбора игроков и соревнуешься. По результатам получаешь RP (это аналог экспы), прокачиваешь постепенно уровень своего персонажа, который открывает новые возможности - новое оружие, новые режимы и пр.

Можно и в самом хабе бегать и убивать других игроков, грабить магазины, строить свою собственную криминальную империю. Покупаешь офис, становишься боссом, нанимаешь громил (других игроков) и выполняешь задания. Если громилы из твоей организации выполняют какие-либо задания в других режимах, тебе капает % от их прибыли.

Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
16 игроков одновременно
Да поболее должно быть, в зависимости от режима. Я на PS4 играю, там по 30 человек иной раз в гонках участвует.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием