Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 02:43   #259
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
На этом и строится вся игра, кто убедителен, тот и побеждает, а кто чсв, тот потом после партии чето пытается возникать
Очень занятно, что партия-то убити для мирных в одно лицо человеком, который возгордился своим попаданием в ответку в начале игры и подумал, что это все была не пустая агрессия в ответ, а какое-то аргументированное и взвешенное решение.
Да, согласен. Игра строится на том, что меня никто в мафиозности в треде почти, в этом я был близок к Ширвалле и к Аналитику. Но как и их все-таки подозревал я, намеревался словить момент для определения роли, так нашелся один человек и на меня. Изера. Итог мы знаем.
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Только на этом основании уже можно было вешать хмелевара в третий день, ибо сначало это был нуб, не прочитавший правила, а потом внезапный аналитик, гнобящий 100%тно мирную Изеру
Ой, стопроцентно мирная Изера в первый день? Серьезно. После вскрытия я гнобил только ее выводы, но не предполагал, что она маф.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Какой смысл давить Изеру, независимо от того, как она играет? Она вскрытый мирный ролевик без альтернативы, супер идиотским планом было объяснять ей за жизнь, когда надо искать мафов, это же такой лютый бред
Ну, человек, если ты плохо читал тред, то зачем лезть? Я пытался максимально игнорировать Изеру, кроме первого дня и когда она меня вскрыла.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 17.02.2019 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума