Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 02:04   #252
Новичок
 
Аватар для Ciro Lovizzi
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
каких? что делала ширвалла? она толкала лозунги о единстве мирных, закидывала всех вопросами "а что думаешь ты?", составила один светофор, который у нее не менялся, и в котором "черная" часть была чисто веганская.
Так все овощей усиленно кидали в списки. А кто хотел выделиться, еще давал мнение по Изере и Ноздорму. Для первых дней достаточно раскидать по "нравится" - "не нравится" и дать мнение по игре. И не скажу, что списки однозначно одинаковые были, даже более активные миры особо много не могли говорить по игре. И это смущало. Замечу еще, что с Ширваллой стабильно разминался, так как просто онлайн пересекается у меня с Зубром в среднем на 1 час, за этот час я только успеваю прочесть тему, сделать свои выводы и выдохнуть, в итоге почти нет пересечений, хотя вроде как я должен взаимодействовать в первую очередь со своими мирами. Еще проматываю в своей памяти игру, и я не особо помню свои полноценные взаимодействия с Аналитиком.
Мафство уже на более поздних стадиях проявляется, когда, как в случае с Таримом, находится связка, или просто человек третий день схожие размышления по игре пишет и думает, как бы со мной на эндшпиле разобраться. Косяки по игре бывают, даже просто по математике того же Аналитика можно было найти, будь защита у Джары во второй ход, либо не будь блока в Гэнзо.
Ошибки бывают, и со временем их становится больше, и они заметнее. Проблема была в том, что реальные миры не давали альтернативы им в лице себя.

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
это просто офигеть, как легко вам промыть мозги лозунгами о единстве и братсве мирных, декларируемыми уверенным тоном. совсем мало надо
А мирные так не могут? Весь вопрос в возможности дифференцировать ходы на мафские, на мирные и те, которые присущи обеим ролям. Здесь было последнее, но это не повод обвинять, что взяли и поверили. Рано или поздно можно найти, если этого действительно захотеть. Но когда у города в последний шанс победить в последний день - повесить мирного, нужно задуматься совсем о другом. И не в повесе Хмелевара дело было, смерть Ширваллы создала право на ошибку, до такой стадии дожили 3 ключевые роли, но не сумели реализовать преимущество. Не диалогами, так по остатку искать.

Добавлено через 7 минут
Ну и при выборе между Мурлоком и Ширваллой явно выберешь последнюю, а из более активных есть более приземленные кандидаты по типу Тарима.
Ладно еще с Ронином, его еще в теории можно было признать с большой натяжкой, но зачастую такие мешают, так как всегда в зоне подозрений находятся, и мафы на них выезжают.

Последний раз редактировалось Ciro Lovizzi; 17.02.2019 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Ciro Lovizzi вне форума