Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 14:32   #75
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Глянул 2 сезон, по итогу скажу, что наверное лучше и интереснее Каратель был показан во 2 сезоне Сорвиголовы. Как то в обоих сезонах многовато соплей (я не против соплей, в принципе, тот же Флэш нормально смотрится). Но Каратель то. Ещё начало нервировать то что Фрэнк постоянно говорит о семье, на протяжении 2 с половиной сезонов, у него будто бы пластинку заело. К концу 2 сезона собрал вокруг себя настоящий гарем, Пэйдж, Мадани, Девчонка и каждая готова ему отдаться, сразу аниме сериалы вспоминаются.) Вместо действия философствования.

Ещё пара моментов, логика Фрэнка хромает, ведёт себя как рыцарь, типа "если я увижу как убивают парня, то поставлю стул, возьму пиво с пиццей и буду смотреть, но только сука попробуй обидеть девушку" если ты "Герой\Антигерой", будь добр защищать всех, и мужчин и женщин всех возрастов, при условии того что те порядочные, разумеется. Вот почему например жизнь Семнадцатилетней девушки, ценнее жизни скажем 32 летнего порядочного мужчины, отца семейства, по профессии к примеру Доктора\Пожарного? Только тем что он мужик а она понимаешь хрупкая девушка?

Второй момент, он из каждого 2 боя выходит избитый, порезанный, простреленный, в крови с ног до головы. Спустя пару кадров уже бодрый как огурчик, когда я об этом задумался мне стало смешно ибо на нём всё заживает как на собаке. Сделали бы тогда, типа он на столько ловок что в обще не получает серьёзных ранений (я говорю про потасовки с шелупонью, а не финальные бои с глав гадами). Помню как то в драке, мне палкой бровь расхреначили, хватило буквально одного удара и в течении 10-20 секунд у меня глаз заплыл, это выключило меня где то на две недели, пока гематома не рассосалась я даже из дома не выходил.

Ну а к Бернталу претензий нет, хороший актёр, наверное даже один из самых любимых (из не очень популярных), внешность брутальная, роль Карателя ему подходит. И насилие, перестрелки, драки, казни тоже хорошо показаны порою "неприятны" в хорошем смысле этого слова.
Кстати,
Скрытый текст:
Руссо как то прям бездарно слили, Фрэнк ему даже договорить не дал, просто как собаку застрелил. Почему тогда в первом сезоне не убил его, после того как лицо ему разорвал, не понятно. Лучше бы глав гадом всего 2 сезона был этот ударившийся в Религию, Нацист. Он мне почему то очень сильно напомнил Кая Проктора из сериала "Баньши", интересное получилось бы, противостояние.


В общем 2 сезон как то на отвали делали, видать потому что сериал закроют в след за остальными. Ничего особо не осталось в памяти, кроме 3 серии, эдакая отсылка к фильму "Нападение на 13 участок".
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 23.01.2019 в 14:43.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием