Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 03:26   #91
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: -4 [+/-]
Не, ребята, с меня хватит.

Высосанные из пальца новости взамен действительно занятных оказий индустрии заставляют ограничиться чтением заголовков. Раздутые обзоры могли бы радовать, если бы их раздували веселящим газом, чтобы читать было интересно вне зависимости от того, интересует игра или нет. Тут же - вода. Экологически чистая, pH-нейтральная, без сахара и углекислоты, зато с красителями - кучей эпитетов-красного-словца-ради, вызывающей зуд в мозгу и желание поскорее пролистать материал до вердикта. К примеру, "долбящий по ушам электронный саундтрек" в Split/Second - на самом деле есть ни что иное, как мягкий оркестровый брейкбит. Хорошо, предположим на секундочку , что автор обзора обычно играет в гонки под All India Radio или Vargo, окей, я сам иногда так делаю, но даже на фоне мягкого живого эмбиента саунд упомянутой игры отнюдь не кажется электронным и уж тем более, долбящим (учитывая то, что на дефолтных уровнях эффекты наполовину маскируют музыку). Вообще, подобных придирок можно набрать по пять на страницу, но всё равно это ни к чему не приведёт, да и не для того я здесь распинаюсь.

Долгое время покупал журнал по инерции, ради "Видеомании". Теперь, с приходом в дом нормального безлимитного коннекта, отпала надобность и в ней. Свою лепту внесло и знакомство с онлайновым альтер-эго продюсера-нищебродоненавистника, большого любителя яблок и крепкого словца.

Единственное, по чему буду реально скучать - это роскошный закадровый спич Бориса Ароновича.

За сим откланяюсь, желаю всем удачи и окончательно закрываю для себя тему отечественного игрожура в его бумажной инкарнации.
off-line вне форума