Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 12:49   #1178
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
mr.AGRH,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Своих свойств хиралий не имел, так как для этого он должен быть связан с Берегом.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Потому что Берег Амелии отрезан от мира живых, зай.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты не можешь в логическую последовательность? ДС -> БТ -> Взрывы -> Хиралий -> Хиральные облака ->Хиральный дождь. Хирального дождя без хиралия не может быть, а его появление в нашем мире связано с Выходом Смерти и берегом Амелии, откуда все и полезло.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Почему дождь перестал быть темпоральным?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Потому что Берег Амелии отрезан от мира живых, зай.
Т.е. хиралий остался, но потерял свои свойства? Тогда почему хиральная сеть не рухнула, а продолжает работать? Твоя логика просто рушится и твои объяснения противоречат самим себе.


Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Логическая ошибка. Меня смущает то, что ты в один момент записки Хартмана не принимаешь за доказательства, когда я их привожу, а когда ты их приводишь - принимаешь.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Так что я все еще настаиваю, что причины войдаута расписаны в лоре противоречиво, как и то, что нам показывают в игре.
В том то и дело, что я не принимаю доказательства того, что взрывы происходят только с боссами БТ. Особенно, когда в интервью используются слова: "мы допускаем", "возможно", "нам кажется" и т.д. В интервью Хартмана написано, что если босс БТ съест человека, то будет взрыв. Это показывают в игре. Все так и есть. Но ты уверяешь, что это происходит ТОЛЬКО в таких случаях. А первый взрыв произошел в операционной, после кесарева. Как там влез босс БТ? И на камерах люди бы увидели, что кого-то съедают, но об этом не говорится. Говорится что взрыв в момент разрезания пуповины.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием