Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 00:55   #3709
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
В этой гонке АБС был не при чем (отключал все) - фейлил именно АИ - основная толпа уезжала, а игрок должен был, играя в "шашечки" с двумя отставшими, догнать и перегнать. Но эти двое... теперь все догоняется нормально.
Я проходил до патча на золото. ABS как раз была при чем - толпа уезжала потому что неотключаемый ASM тормозил машину в повороте, а отключение ABS выключало и ASM, и машина ехала так, как должна была.
Цитата:
старые более легкие Скаи почему-то действительно не хотят быстро ехать (скрытый промоушен?).
Не, просто R35 и в жизни значительно быстрее.
Цитата:
а вот СЕЗОННЫЕ состязания кто нибудь выигрывал? максимум могу занять 8-7 место =(
Все золото в первом и пока 3 из 5 золото во втором. 2 оставшиеся еще не проходил просто :D
Цитата:
Я лично до сих пор не могу пройти эти наскар в эксримальных заездах - тупые боты действуют как американские копы,сами того не хотя. Бот просто собирается совершить маневр в сторону, в которой находится ваше авто и сам того не желая разворачивает его.Жутко это бесит. Вообще за это ЖИРНЫЙ минус игре.
Жирный минус игре за свое неумение блокировать ботов? Круто, что сказать -_- Уйти на внешний или самый внутренний радиус, где боты ничего сделать не могут, религия не позволяет?
Цитата:
Какие там настройки оптимальные? Пробовал снизить максимальную скорость с 400 до 380 и увеличить клиренс с повышением жесткости подвески, не помогло.
Подвеску не занижать, стабилизаторы 1/7, Развал 2.0/2.0, Баланс тормозных усилий 7/5, LSD 5/60/20, максималка 360км/ч. Главное не заезжать на бордюры и поздно и сильно тормозить, затем вкатываясь с полностью отпущенным газом.
Цитата:
Не приложу ума, как это сделать на джое.
На джое можно пройти все.
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием