Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 12:17   #10
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Комрад Посмотреть сообщение
Просто это не первостепенная задача. Просто в силу наверно своих особенностей я врядли найду сильные отличия между "средненькими" наушниками и "топовыми".
Я понимаю - после некоторых перенесённых болезней или просто в силу изначальной предпрасположенности многие просто не замечают достаточно серьёзной разницы между копеечным китайским барахлом и... дорогим китайским небарахлом. :3 Я сам имею перед глазами пример такого человека. К тому же многие со временем привыкают к какому-то одному определённому звуку и потом именно его и продолжают искать: более детальные или более нейтральные модели им могут оказаться просто не интересны.

На самом деле всё проясняется довольно легко - берутся штатные наушники и с ними совершается путешествие до нормального магазина по продаже наушников, где заслушиваются какие-нибудь Shure SRH440, Sennheiser HD558 и т.п. модели. Увы, не знаю, как с этим обстоят дела в Новосибирске. :\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием