Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 21:18   #98
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kainer Посмотреть сообщение
действительно, в Венгерберге хотелось-бы побывать. И подраться с Вильгельфорцом, кстати, тоже. Но думаю, что авторы игры не хотят настолько зависеть от Сапковского. Создатели игры лучше придумают новых персонажей. Они взяли суть, некоторых героев - хватит! А то игра станет просто сборищем всего-всего из книги, а создатели хотят, я думаю, чего-то нового, сохраняющего дух книги, но являющегося новым.
Я про это и говорю... что достаточно тех мелких героев, таких как Буйвид Бекуйзен... Язон Варда, которые отлично дополняют игру.... старыми героями, не главными, но отнюдь немаловыжными. Благодаря им как раз получается та атмосфера очень знакомого мира (правда кто не читал книги, малость нас сейчас не поймут). Из-за этого я и сказал, что не сильно разочаровался об отсутсвии Йеннифер и Цири, и не разочаруюсь, если в будущем их опять не будет.
Вот встречаешь Язона... и сразу вспоминается сцена, когда Геральт помогал краснолюдам в обозе... и так везде. Думаю правильно, что сделали "амнезию" Геральту, т.к. ты тоже как бы вместе с ним вспоминаешь моменты из книги... Или когда трактирщик рассказывает о Цири и ведьмаке, при этом ты то знаешь, что он о ней рассказывает, а Геральт не помнит, начинаешь сопереживать главному герою.

P.S. Единственно кого я бы хотел увидеть, дак это вампира Региса.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием