Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 12:33   #616
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Кто-то заказал меня. Так-что точно не великий хан. И я как-то офигел от местной системы войны. Без притязаний не захватить систему?
Эти просто бомбардируют планету или две (если мелкие) и улетают довольные. Потери контроля над системами не будет, это тупо подстава на то, чтобы разбомбить твой флот. Я сам так засылал рейдеров перед основной атакой на соседа.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Заметил что у компа тоже все плохо с флотилиями, видать не только мне не хватает сплавов, у остальных похожие проблемы.
Это точно. Если из L-врат полетят все те же 30к флотилии, то их просто снесет начисто.

Кстати, сферы обитания я теперь вообще не понимаю. Это кому может быть нужно? Административный лимит они режут, ресурсы добывать нельзя, преобразователь материи тоже удалили (по крайней мере я его до сих пор не получил).

Оказывается, что планетарные генераторы редких ресурсов исчезают после терраформирования. Млин, вот почему бы о таких вещах не предупреждать? Нет, мир машин мне в любом случае выгоднее (для машинной цивилизации), но речь идет о редких ресурсах!
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием