Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 05:29   #970
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,748
Репутация: 1516 [+/-]
Хм.. третий эпизод получился мощным. Не только из-за событий, но из-за выборов, которые ставят игрока буквально раком: они зачастую одинаково несправедливые, что ли, по отношению к персонажам. И приходится выбирать меньшее из зол. Не могу сказать, что это честный подход, но работает на эмоции. В общем-то я доволен, как завершилась моя история. Спокойствие и счастье - их не бывает много.
Но всё же
Скрытый текст:
1. С деньгами сделали тупо, ибо их тупо некуда деть. Есть варианты в процессе, но если ты кждый раз оставляешь их себе, то в итоге им просто не находится применения. Это неправильно, ибо ружьё на стене не стреляет.
2. Вроде в госпитале можно поиграть в настолку, но как - я не понял. Потому что я тупо не мог начать говорить с Мики и Стеф. Баг? Или какое-то условие надо выполнить?
3. Как устроить встречу Рейчел с Серой? Судя по процентам финал на их встречу никак не влияет, ибо выборы делятся 51 на 49, но сама встреча удалась лишь у 7%. Я вроде делал всё возможное, чтобы Рейчел встретила Серу, но как-то вот не вышло.
4. Френк, конечно, крут, но... что за хрень? Он не одолел чувака здоровым, а потом завалил его раненый.
5. Про мелочи я говорить не буду, но... сталкер? Rly? Намёк был понятен, но я думал, что обойдутся без изврата. Не обошлись. В итоге оказались верными замечания, что в этой игре нет ни одного нормального мужского персонажа - все с отклонениями. Типа фем игра и всё такое. Тут можно соглашаться или нет, но чёт правда все какие то странные.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием