Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 20:35   #2741
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Сравнивая с лунами и сентинелями из дс3, они жил активной и успешной жизнью, ога.
представь себе, жили отлично и продолжают жить
я знаю, что у некоторых людей проблемы с коннектом и потому у них эти ковенанты не работают, но это просто баг. Его попатчат со временем. А вот крыс не попатчить, ибо сам концепт ковенанта был непродуманным и его механика от того не работала. Ибо кому нафиг сдались те необязательные зоны почти без лута? Да и какой фан даже быть крысой, если не ты вторгаешься к хосту, а сам пускаешь к себе инвейдера? Тем, кто стал жертвой крыс вообще все равно - выиграли они или проиграли, они ничего не теряют с этого.

И к слову, у меня бага с неработающими ковенантами нет. Синим призывался каждые 10-15 минут, волком призывался каждые 10-15 секунд. Это инфа за 2-3 недели с релиза, когда я активно играл.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Фармятся на аренах. Это ответ почему они конечные.
Еще с мобов фармятся. Ну так давайте вместо инвейдов фармить свиней до посинения... как весело.
А особенно весело пытаться набрать камней на арене персонажу 20-50 лвл для лоу лвл инвейдов. Но ничего, конечно же костыли находились, и назывались они "клонированием сейвов". Они так же помогали от растущего СМ и от кулхацкеров ломающих тебе персонажей.
Вот только я не пытаюсь оправдывать плохую механику костылями.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Чем текущее состояние бекстаба лучше?
Всем.
Какой вопрос, такой ответ.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
И что-же они улучшили у ковенов, лол? Мертвые луны, мертвые сентинели?
Если у тебя они не работают - плачь в уголку и завидуй тем, у кого они работают.
ха ха
ха
Опять же - путаешь локальный баг с игровой механикой.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Чем стали лучше кастрированные инвейды?
Мне больше не надо таскать с собой теплоту или чудеса для лечения во время инвейдов. Теперь у всех есть эстусы, более того - есть даже механика регена эстусов за убийство фантомов и мобов, которая вознаграждает успехи инвейдера в убийстве санбро, а хоста - за прогресс по локации вопреки стараниям вторженца.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием